Büropersonal

Administratoren

Bryan Boykin Principal
Herr Bryan Boykin
bryan.boykin@apsva.us
Osler, Jody Stellvertretender Schul
Frau Jody Osler
jody.osler@apsva.us
John K Stellvertretender Schul
Herr John Koutsouftikis
john.koutsouftikis@apsva.us
Kenney_E Direktor der Beratungsdienste
Frau Elise Kenney
elise.kenney@apsva.us
Ashley Hogwood Koordinator für Aktivitäten
Frau Ashley Hogwood
ashley.hogwood@apsva.us

Mitarbeiter des Hauptbüros

C_Short Frau Christina Short
christina.short@apsva.us
Assistent des Schulleiters
Carey_H Frau Heather Carey
heather.carey2@apsva.us
Teilnahme
ms ly Frau Straßenbahn Ly
tram.ly@apsva.us
Schatzmeister
K_Mays Frau Kiare Mays
kiare.mays@apsva.us
Guidance Registrar
Frau Carrie Wielechowski
carrie.wielechowski@apsva.us
Administrative Assistant

Frau Liliana Martinez
liliana.martinez@apsva.us
Administrative Assistant